返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中考体育成绩怎么查
时间:2026-04-22 16:28:10
1、首先登录i深圳APP,在首页打开更多,如图所示位置
2、在更多服务界面打开中考查分,如图所示位置
3、点击页面上的中考体育成绩查询
4、最后输入考上号和身份证号,点击【查询】
中考体育成绩怎么查询
怎样查中考体育成绩
中考体育成绩怎么查询
怎么查中考体育成绩
中考体育成绩怎么查
为你推荐:
我认为用英语怎么说
脚气怎么办
怎么锻炼腹肌
田的笔顺怎么写
oppo手机怎么隐藏应用
x型腿怎么矫正
喝酒脸红是怎么回事
情人节怎么过
u盘打不开怎么办
老放屁是怎么回事
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com