返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果iPhone手机电话的个人收藏功能怎么用
时间:2026-04-27 14:00:26
1、打开iPhone手机上的电话
2、在通讯录里找到要添加个人收藏的联系人
3、打开联系人之后,直接点击添加到个人收藏
4、直接点击下图位置确认
5、设置成功,点击个人收藏就可以看到你设置的联系人了
苹果如何微信分身
苹果手机如何开启可用性提醒?
苹果12在哪开启语音控制功能
iphone13pro怎样开启APP信任授权
iPhoneX/XR/XS/XS MAX小圆点怎么设置
为你推荐:
百安居装修怎么样
qq群机器人怎么弄
怎么用键盘关机
dota2怎么玩
怎么去角质
全景照片怎么拍
冒菜怎么做
q币怎么转账给别人
祝你好运用英语怎么说
胃疼怎么调理
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com