返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小象优品个性化推荐怎么关闭
时间:2026-04-30 23:11:45
1、打开小象优品,在首页点击右下角的【我的】
2、在小象优品我的页面,点击以下位置处的【设置】
3、在小象优品设置中,点击【接收个性化推荐】右侧的开关
4、成功关闭小象优品个性化推荐。
iPhone如何删除照片流的照片
苹果手机恢复备份微信聊天记录的方法
手动挡自动启停怎么用
iPhone如何彻底删除照片
icloud备份删除了怎么恢复
为你推荐:
6月27日是什么星座
公司上市是什么意思
麻木是什么意思
浅绿色配什么颜色好看
不什么不什么的成语
猪脚炖什么好吃
等不到你的雪月风花是什么歌
toner是什么意思
cpr是什么意思
right是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com