返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
咕咚怎么开启距离?
时间:2026-04-24 06:48:11
1、首先打开手机中的咕咚,在我的页面中点击右上角的设置;
2、然后点击运动设置,接着点击公里牌提示;
3、最后点击距离,将其右侧按钮打开即可。
咕咚设置距离播报频率
咕咚如何充值咕咚币
咕咚怎么开启节拍器
咕咚的语音播报怎么设置播报距离
咕咚怎么修改选择最小生成距离
为你推荐:
斜率怎么算
烁怎么组词
心率过快怎么办
听后感怎么写
尿血怎么回事
电信积分怎么兑换话费
投简历怎么投
怎么关闭淘宝店铺
cad立面图怎么画
大写数字怎么写
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com