返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么避免拼多多给买家发短信
时间:2026-04-23 11:05:50
1、第一步,在页面上方点击申请处罚商家。
2、第二步,找到商家服务态度问题,点击右侧的举报。
3、第三步,选择点击电话/短信轰炸、骚扰。
4、第四步,点击提交举报即可。
怎么避免拼多多给买家发短信
怎么避免拼多多给买家发短信
怎么禁止拼多多给买家发短信
拼多多的短信功能
拼多多怎么设置72小时发货
为你推荐:
秋季腹泻怎么治疗
脸上长痘痘怎么排毒
微信账号怎么改
cf两边黑屏怎么解决
电脑怎么加密码
换挡拨片怎么用
浙江财经大学怎么样
厚嘴唇怎么变薄
广州大学怎么样
手机怎么省电
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com