返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀手机在哪开启字幕
时间:2026-04-30 19:18:27
1、打开【
手机
】,点击【
设置
】页面里的【
辅助功能救盲
】选久恩项。
2、点击【
无障碍
】选项。
3、点击【
字幕
】川敏裁选项。
4、点开【
字幕
】按钮即可。
荣耀手机如何开启字幕功能?
荣耀手机怎么更改主题?
华为mate30pro智慧视觉开启方法
荣耀手机怎么打开翻译功能
荣耀Magic5Pro怎么设置动态壁纸
为你推荐:
穿衣搭配软件
叶挺简介
北京故宫旅游攻略
长沙旅游攻略景点必去
鼻塞怎么通
增城白水寨旅游攻略
民国历史简介
怎么健康减肥
常州旅游景点攻略
失落之城攻略
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com