返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
饭团追书APP怎样关闭省流量模式选项
时间:2026-04-23 15:42:36
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【省流量模式】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
饭团追书APP怎样关闭省流量模式
追书神器在哪关闭省流量模式?
饭团追书APP怎样开启通知角标选项
追书神器APP如何开启省流量模式?
饭团追书怎么开启青少年模式
为你推荐:
桃胶怎么吃
which怎么读
感冒怎么办
微信语音没声音怎么回事
怎么煮粥
长发怎么扎简单好看
乘号怎么打
辣子鸡怎么做
微信号怎么申请
喉咙疼怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com