返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
飞猪旅行怎样关闭指纹支付
时间:2026-04-21 15:46:04
1、首先打开飞猪旅行,然后点击设置进入。
2、接着在设置中点击指纹支付进入。
3、最后在指纹支付中点击关闭指纹支付即可。
飞猪旅行怎么开通指纹支付功能?
飞猪旅行如何开通指纹支付?
飞猪旅行指纹支付怎么弄
飞猪旅行指纹支付怎么弄
飞猪旅行APP在哪开启指纹支付
为你推荐:
春天有什么花开
脸宽的女生适合什么发型
豆子粘贴画用什么胶
被罩什么面料好
什么是正数和负数
尸位素餐是什么意思
首付5万能买什么车
闰年是什么意思
express是什么意思
拉开序幕是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com