返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
酷狗唱唱怎么开启送礼通知
时间:2026-04-28 21:50:46
1、先打开手机,点击桌面上的酷狗唱唱。
2、然后点击右下角我的。
3、之后点击设置。
4、然后点击推送通知设置。
5、之后将送礼的滑动按钮向右滑动。
6、结果如图所示,这样便开启了送礼通知。
回森账号怎么注销
全民小视频怎么开启显示自己的动态
怎么停用酷狗唱唱K房通知
全民K歌怎么允许所有人给我发私信
酷狗音乐怎样关闭听歌排行榜其他人可见这一功能
为你推荐:
怎么减肥最快最有效
奔驰e260怎么样
决战朝鲜攻略
延时摄影怎么拍
梁思礼简介
破折号怎么输入
喝绿茶减肥吗
手脚发麻怎么办
吃什么早餐可以减肥
崆峒山旅游攻略
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com