返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何用微信付钱
时间:2026-04-22 07:29:20
1、打开微信,点击右上角+号图标。
2、在展开改宙栏中选择扫一扫选项。
3、将镜头对准商家雁攀的付款二维码。
4、在跳转页面输入付款金额后,点击确认支付侵舍近即可。
怎么开通微信,手机怎么开通微信
如何在派派中开展夺宝大战?
支付宝余额宝怎么充值如何转入银行卡金额
气功治近视眼2
如何消除黄褐斑
为你推荐:
怎么介绍自己
怎么知道是否怀孕
海带丝怎么做好吃
金牌橱柜怎么样
米豆腐怎么做好吃
土豆怎么做好吃
心电图怎么看
诸葛亮是怎么死的
怎么查话费
武汉车牌号开头怎么念
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com