返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度大字版怎么开启识图功能
时间:2026-04-22 08:36:08
1、在手机打开【百度大字版】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击【设置】。
4、进入设置点击【隐私设置】。
5、在隐私设置,然后把【打开推荐识图】的按钮开启即可。
乙草胺的使用禁忌
英语口语练习中怎样正确掌握英语语调
煮玉米怎么做好吃,用电压力锅煮更软糯
怎样使用百度浏览器APP扫描识别植物
九制陈皮怎么做
为你推荐:
保温杯不保温了怎么办
温碧泉怎么样
蒜头鼻怎么办
辽宁工程技术大学怎么样
怎么谈恋爱找话题
鼻子上火怎么办
总是打嗝是怎么回事
喉咙有异物感怎么办
怎么调节内分泌
卧蚕笔怎么用
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com