返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为mate50导航键如何设置
时间:2026-04-21 21:39:58
1、在手机设置中选择【系统和更新】。
2、进入【系统导航方式】,点击【屏幕内三键导航】。
3、确认【更多设置】,下方有多种导航组合,选择合适的确认安装吧。
oppo手机的语音助手在哪里开启
芊语什么意思
卧室水银碎了怎么处理
如何烹制猪肩肉
蚂蚁森林的海洋怎么进入
为你推荐:
大叔韩语怎么说
板鞋鞋带怎么系好看
电脑怎么升级系统
新手怎么买股票
横折折撇怎么写
脚底板疼是怎么回事
怎么做披萨
撺掇怎么读
怎么戒酒
微信群里怎么拍一拍
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com