返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone14手机开启辅助触控方法
时间:2026-04-23 17:17:32
1、首先在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、点击【触控】。
3、最后点击【辅助触控】并开启即可。
iOS14怎么更改图标更换桌面图标设置
iphone14怎么关机重启手机
苹果14plus怎么设置面容下载软件
iPhone14如何查看设置显示控制器功能
iPhone14怎么设置辅助触控
为你推荐:
养胃的方法
大虾怎么做好吃又简单
鸡腿炖土豆的家常做法
米兰花的养殖方法
回奶的方法
胃糜烂的治疗方法
自做蛋糕的方法
车险怎么算
年轻人血压高怎么办
手足癣最佳治疗方法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com