返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 00:49:26
1、如图,进入西瓜视频,点击“设置”。
2、接着点击“个性化推荐”菜单。
3、确认关闭即可。
西瓜视频APP如何关闭个性化推荐?
西瓜视频的个性化推荐功能在哪里关闭?
西瓜视频APP怎么关闭个性化推荐
西瓜视频个性化推荐怎么关闭
西瓜视频如何关闭个性化推荐?
为你推荐:
视频怎么下载
普通人怎么当演员
下眼袋浮肿怎么办
qq热键冲突怎么修改
左边头疼是怎么回事
油烟机上的油垢怎么快速清洗
离职原因怎么说
阿司匹林肠溶片怎么样
excel筛选怎么用
咸鸭蛋怎么腌
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com