返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版音遇如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-28 01:52:52
1、
打开隐私保护
在音遇app的设置页面,点击隐私保护。
2、
点击个性化推荐
在隐私保护页面,点击个性化推荐。
3、
关闭个性化推荐
在页面底部,关闭个性化推荐按钮即可。
安卓版荣耀阅读如何关闭个性化推荐?
安卓版佳对如何关闭个性化推荐功能?
安卓版淘小说如何关闭个性化推荐?
安卓版58同城如何关闭个性化推荐?
安卓版点众阅读如何关闭个性化推荐?
为你推荐:
艾条什么牌子好
试管婴儿有什么缺陷
李代桃僵是什么意思
送产妇什么礼物好
鳝始鳝终是指什么
黄经是什么意思
分析纯是什么意思
什么是横膈膜
水笕的意思是什么
喉咙的意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com