返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ipad时间屏保怎么设置
时间:2026-04-21 15:24:41
1、第一步打开设置,点击显示与亮度,选择自动锁屏,如图所示。
2、第二步进入锁屏,点击永不,如图所示。
3、第三步回到桌面,打开桌面时钟。
4、第四步即可设置为ipad屏保,简约的时钟。
ipad如何操作才能设置时间屏保
ipad时间屏保
ipad如何全屏显示时间
ipad怎么在桌面上设置显示时间
ipad时间屏保
为你推荐:
如何制作名片
如何蒸鸡蛋羹
如何给u盘设置密码
临时身份证如何办理
玉米须泡水喝的功效
卫岗牛奶怎么样
大连旅游景点门票
路由器连接上但上不了网
如何建群
广州东站在哪里
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com