返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
真我手机如何关闭系统自动更新
时间:2026-04-29 15:00:12
1、进入真我手机主界面里,点击设置。
2、跳转页面后,点击软件更新。
3、接下来,点击右上方的图标。
4、最后在这里关闭夜间自动更新就可以了。
真我手机如何关闭系统自动更新功能
真我gtneo如何关闭系统自动更新?
真我gtneo如何查看运行内存?
真我手机如何结束应用后台运行
真我10pro+手机如何关闭系统夜间自动更新
为你推荐:
如何报考在职研究生
兰博基尼怎么样
qq被举报了会怎么样
褒义词和贬义词是什么意思
ip冲突怎么解决
淘宝信誉怎么提升
爱要怎么说出口 林俊杰
真我手机是什么牌子
如何办理退休手续
缓刑是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com