返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
西瓜视频如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 21:04:31
1、点击打开西瓜视频
2、点击打开右下角的【我的】
3、下滑,找到并点击打开【设置】
4、点击关闭【个性化推荐】右侧的开关
5、点击【确定】即可完成操作
西瓜视频app怎么关闭个性化推荐
西瓜视频怎么关闭推荐频道置顶关注的人
西瓜视频怎么关闭个性化推荐功能
西瓜视频如何关闭不喜欢推荐的视频
西瓜视频怎么关闭个性化推荐功能
为你推荐:
紫茄子怎么做好吃
学习报告怎么写
佳能墨盒怎么加墨水
脸部松弛怎么办
武装原型怎么双人
怎么连接wifi
电熨斗怎么用
信用卡不开卡会怎么样
孕妇肚子胀气怎么办
离职原因怎么说
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com