返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为运动健康怎么才能开启运动提醒
时间:2026-05-20 01:24:24
1、第一步
打开运动健康首页,陕追巨点击右上角四个圆点。
2、第二步
选择运动设置。
3、第陵艳三步
进入运动设置,点击运屈酱动提醒。
4、第四步
进入运动提醒,点击开启提醒。
华为mate30如何设置简易模式
华为P9手机的WLAN+功能是什么?如何使用?
怎样做柱候酱肠粉
华为手机如何设置【开机铃声】开关?
华为Mate30手机怎么设置字幕的字体大小
为你推荐:
凌潇肃和姚晨怎么回事
巴西龟怎么看年龄
正当防卫4怎么设置中文
眼药水怎么滴
南京师范大学怎么样
经常口腔溃疡怎么办
平衡车怎么操作
得痔疮怎么办
汤灿怎么了
人参榕树盆景怎么养
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com