返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone拍视频怎么调分辨率
时间:2026-04-21 20:04:35
1、首先,打开iphone的设置,选择【相机】。
2、点击选择【录制视频】。
3、最后,点击勾选需要的分辨率即可,最高可以达到4k,60fps。
iphone拍摄视频分辨率怎么调?
苹果手机录视频怎么调节分辨率
苹果手机录制的视频分辨率怎么修改
iphone拍视频要怎么调分辨率
iPhone录制视频1080p60帧格式如何设定
为你推荐:
宝宝拉肚子可以吃什么
跑跑卡丁车怎么买车
云南旅游局
薏苡仁怎么吃
湖南省旅游景点
加拿大旅游签证
坐月子可以开空调吗
国庆旅游
清子阚姓氏怎么读音
哈弗h2怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com