返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机qq音乐线控耳机设置在哪里
时间:2026-04-23 22:41:28
1、打开手机qq音乐,进入歌曲播放页,点击底部“两个点”图标。
2、在弹出的工具窗口中点击“播放设置”选项。
3、进入到播放设置界面,打开“耳机线控控制启动播放”开关,即可设置线控。
qq音乐在哪里设置线控耳机
怎样设置QQ音乐插入耳机播放音乐
QQ音乐怎么设置耳机线控制启动播放
qq音乐耳机适配在哪里
QQ音乐无法用耳机线控启动播放怎么办
为你推荐:
新鲜蒲公英怎么吃最好
鸭舌帽怎么戴好看
ps怎么压缩图片大小
苏泊尔豆浆机怎么用
怎么打拼音
cad立体图怎么画
怎么查电话号码是谁的
qq怎么下载
生蚝怎么洗
腿酸是怎么回事
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com