返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信如何查询核酸检测结果
时间:2026-05-11 06:39:56
1、
点击服务
进入微信我的主页,点击服务。
2、
点击防疫健康码
点击打开防疫健康码功能。
3、
点击核酸检测
在健康码下方,点击核酸检测。
4、
查看结果
此时即可查看到核酸检测结果。
皖事通安康码添加家庭成员的方法
怎么查明天做不做全员核酸
篮球反手上篮攻略
文件删除失败怎么办?
如何打造冠军团队
为你推荐:
pumpkin是什么意思
机动车登记证书是什么
female是什么意思
老虎最怕什么
百无聊赖是什么意思
九九归一是什么意思
卡其色短裤配什么颜色上衣
考拉是什么
乔丹运动鞋
牛排怎么腌制
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com