返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米平板笔怎么连接
时间:2026-04-22 22:42:28
1、第一步
在手机桌面找到系统设置并点击进入
2、第二步
在设置中找到蓝牙入口并进入
3、第三步
在这里把蓝牙后面的开关点开
4、第四步
在这里找到需要连接的平板笔点击连接即可
小米pencil怎么连接
小米手写笔怎样连接平板电脑
小米灵感触控笔怎么充电
小米触控笔怎么连接
小米触控笔连接不上怎么办#校园分享#
为你推荐:
报告书怎么写
男人怎么保养
怎么去泸沽湖
怎么做鸡蛋饼
香港理工大学怎么样
纲手怎么死的
深圳航空怎么样
的怎么读
信用卡被盗刷怎么办
腰椎间盘突出怎么治
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com