返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东如何清除本地缓存?
时间:2026-04-22 05:20:00
1、打开京东app,点击右下角我的。
2、选择右上角设置,如下图。
3、点击下方的通用,如下图。
4、点击确定清除本地缓存即可,如下图。
京东如何清除本地缓存
京东怎么清除本地缓存
京东怎么清除本地缓存
京东如何清除本地缓存
如何清除京东的本地缓存
为你推荐:
flag怎么读
腐乳肉做法
体重指数怎么算
candy怎么读
微信主题怎么设置
上海为什么叫申城
怎么清理手机内存
鼋头渚怎么读
鹿肉怎么做好吃
黍怎么读
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com