返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果平板耳机模式怎么调回来
时间:2026-04-22 12:12:15
1、在ipad里面打开蓝牙。
2、选择连接airpods。
3、打开控制中心点击耳机音频。
4、选择设置耳机模式。
ipad没声音且显示为耳机模式怎么办
ipad声音变成耳机模式
ipad耳机模式解除不了
ipad如何恢复外放声音
iPad耳机模式怎么解除
为你推荐:
尿液混浊是怎么回事
怎么创建贴吧
孙膑怎么死的
丰田卡罗拉怎么样
怎么改变图片大小
皮裙怎么搭配
万圣节用英语怎么说
送结婚红包怎么写
怎么刷黄钻永久免费
尿频该怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com