返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么关闭按键灯
时间:2026-04-21 14:40:02
1、首先打开你的手机
2、点开设置,进入设置界面
3、往下拉,找到更多设置点开
4、找到按键点开
5、看到键盘灯的选项,可以根据自己需要点卡或者关闭
MIUI13怎么显示屏幕刷新率
小米手机怎么关闭智能助理
miui14是安卓13吗
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
小米10抽屉模式如何打开
为你推荐:
土豆炖牛肉怎么做
电源已接通未充电怎么办
中介费怎么算
手机壳发黄了怎么变白
足跟痛是怎么回事
双系统怎么删除一个
怎么看电脑的配置
拌面怎么做
应聘自我介绍怎么说
斜视怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com