返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
国家开放大学考试成绩怎么查询
时间:2026-04-25 17:51:29
1、进入到微信页面,点击国家开放大学学习网
2、进入到页面,点击学国开
3、进入到页面,点击查成绩
4、最后输入自己的用户名密码,点击登录即可查询
国开期末考试不及格怎么办
学信网怎么查国家开放大学
国家开放大学准考证怎么下载
国家开放大学考试成绩怎么查询
国家开放大学怎么考试
为你推荐:
眼圈发黑是怎么回事
开网店怎么找货源
天津航空怎么样
信用卡丢失怎么办
好友克隆怎么弄
怎么查电脑型号
收入证明怎么写
上海杉达学院怎么样
经常打喷嚏是怎么回事
预激综合征怎么治疗
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com