返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机设置自动点击屏幕的方法
时间:2026-04-21 14:35:52
1、打开手机设置界面,打开【Siri与搜索】设置图标,进入新界面。
2、进入Siri与搜索页面后,点击【用嘿Siri唤醒】功能窗口。
3、开启【用嘿Siri唤醒功】选项,即可语音自动点击屏幕。
苹果手机怎么自动点击屏幕
苹果手机自动点击屏幕怎么设置
iphone自动点击屏幕无限循环
ios设置自动循环点击屏幕
ios怎么让手势一直重复5小时
为你推荐:
小河虾怎么做好吃
微信红包封面怎么设置
我的世界天堂门怎么做
睢怎么读
鸡肉怎么炒好吃又嫩
偏头痛是怎么回事
转氨酶高是怎么回事有什么危害
纸鹤怎么折
金鱼怎么养
怎么买火车票
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com