返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为nova8se来电怎么取消震动
时间:2026-04-21 21:42:14
1、在手机设置菜单中点击【声音和振动】。
2、点击【来电铃声】。
3、点击【振动】选项。
4、选择【无振动】即可。
1、在手机设置菜单中点击【声音和振动】。
2、点击【来电铃声】。
3、点击【振动】选项。
4、选择【无振动】即可。
自如app接收通知消息类型怎么设置
新笑傲江湖宠物攻略
酸菜莲藕玉米炖肉
华为手机怎么更换虚拟导航栏
华为手机微信视频聊天没有提示
为你推荐:
数字骂人大全
作文600字大全
边城简介
小菜的做法大全
10万越野车大全
工行积分怎么兑换
寒性食物大全
淡菜怎么吃
二年级日记大全50字
搞笑动画电影大全
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com