返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机微信怎么买东西怎么付款
时间:2026-04-24 23:18:30
1、在微信【发现】页,点击【购物】进入
2、选择需要购买商品,点击
3、在商品详情页,点击【立即购买】
4、确认订单无误后,点击【微信支付】
5、在格子里输入密码,就完成付款了
如何解析二级域名
上海交通卡怎么用工银e支付充值
中国银行语音播报开关在哪里设置
如何用微信帮亲属代付消费资金?
省省回头车如何查看交的押金
为你推荐:
全网通是什么意思
舍利子是什么
9月1日是什么星座
广告费计入什么科目
公务员是什么职业
炼乳是什么
eyes是什么意思
阳字五行属什么
中专和职高有什么区别
2002年属什么生肖
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com