返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
新农合网上缴费怎么退款
时间:2026-04-21 22:31:51
1、首先,进入支付宝点击市民中心。
2、然后,进入到界面点击社保。
3、最后,进入到界面点击退费申请即可。
新农合缴费后怎么退款
新农合如何申请退费
新农合缴费后怎么退款
新农合网上缴费怎么退款
怎么在微信进行新农合申请退款
为你推荐:
索尼相机怎么样
天堂寨旅游攻略
密室逃脱3攻略
梨型身材怎么减肥
中长发怎么扎丸子头
泰宁大金湖旅游攻略
新疆历史简介
拉出血是怎么回事
郭亮村旅游攻略
散光轴位怎么测
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com