返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东申请退货退款操作流程
时间:2026-04-30 17:54:05
1、首先打开京东APP,在我的页面里点击我的订单。
2、找到需要退款的订单,点击售后。
3、接着点击申请售后。如图所示
4、最后点击退货,退货成功后就会收到退款。
京东如何退货申请退款
京东怎么退货
在京东买东西怎么退货
京东怎么退货
京东退货流程及操作
为你推荐:
毛利率怎么算
微信号怎么申请
卡西欧手表怎么样
鱿鱼干怎么做好吃
我怎么这么好看
虱子怎么治
烤箱怎么用
无法识别的usb设备怎么解决
女孩英语怎么说
怎么去掉页眉
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com