返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么在网上向劳动局举报?
时间:2026-04-22 00:52:32
1、进入手机桌面,点击重庆人社app
2、进入app,点击劳动关系
3、进入劳动关系界面,点击劳动保障监察举报登记
劳动局网上如何投诉
如何在网上向劳动局举报?
如何向劳动监察部门投诉
劳动局网上如何投诉
怎么向劳动局投诉
为你推荐:
怎么制作幻灯片
卤牛肉怎么做好吃
南京中医药大学怎么样
minutes怎么读
宁波诺丁汉大学怎么样
净值怎么算
笔记本电脑怎么放光盘
失业了怎么办
中企动力怎么样
接电话用英语怎么说
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com