返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ipad录屏怎么录屏内声音
时间:2026-04-23 22:22:24
1、从ipad屏幕顶部向下滑动,点击屏幕录制按钮。
2、打开麦克风图标,点击屏幕录制即可录屏幕里的声音。
1、从ipad屏幕顶部向下滑动,点击屏幕录制按钮。
2、打开麦克风图标,点击屏幕录制即可录屏幕里的声音。
ipad怎么录屏带声音
ipad怎么录屏把外界声音录进去
ipad怎么录屏带声音
ipad录屏怎么录声音
ipad录屏怎么录声音
为你推荐:
肝功能不正常怎么办
基金亏损了怎么办
红烧茄子的家常做法
双面打印怎么放纸
蜈蚣咬伤的救治方法
猫肉的做法大全
qq怎么转账
拉肚子怎么办最快的方法
童话故事大全
落伍的英文怎么写
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com