返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
酷狗音乐如何自定义布局首页
时间:2026-04-30 12:55:20
1、
点击自定义
首先进入音乐界面后,在首页往下拉到底部,点击自定义布局即可。
2、
选择布局
进入界面后,根据自己选择添加功能即可。
3、
点击保存
最后在界面中,布局完成并点击保存即可。
酷狗音乐如何增减首页导航
酷狗音乐怎样开启底部导航直播入口
酷狗音乐底部导航直播入口怎么关闭
酷狗如何自定义“我”首页布局
酷狗音乐APP如何关闭推荐在唱主播功能
为你推荐:
运动健康
怎样腌制辣椒
什么电视好看
趣味运动会
msci是什么意思
戏子多秋可怜一处情深旧什么歌
什么是一般过去时
牙齿最多的动物是什么
不毛之地是什么意思
炖牛肉放什么容易烂
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com