返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机照片是反的怎么调回来
时间:2026-05-04 14:17:23
首先打开手机,打开照片,找到最新项目,点击一张照片,然后点击右上角的编辑,点击下方的裁剪图标,然后点击上方的左右翻转,照片就反过来了,编辑完成之后,点击右下角的完成即可。
苹果手机照片是反的怎么调回来?
苹果手机照片是反的怎么调回来
苹果手机拍照是反的怎么设置
iphone相机上下颠倒怎么调回来
苹果手机照片变反了怎么调整
为你推荐:
激烈的反义词是什么
visa是什么卡
邮箱打不开是什么原因
股票停牌什么意思
今天开什么码
同人小说是什么
干巴爹是什么意思
什么食物降血压最好
什么植物可以净化空气
什么软件可以看电视直播
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com