返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何删除智联招聘简历上的工作经历
时间:2026-04-22 08:36:48
1、在手机上打开智联招聘app,先点击职Q页面中的头像图标——弹出2级菜单,选择职场名片
2、进入页面,点击你想删除的工作经历图标
3、跳转页面后,点击底部的删除,即可
智联招聘不小心投了简历怎么撤回
智联招聘如何删除在线简历
智联简历附件怎么删除
智联招聘怎么删除简历
智联招聘的求职意向怎么删除
为你推荐:
劳燕分飞是什么意思
seven是什么意思
精湛的意思
暖床是什么意思
归根结底的意思
什么是友情链接
什么是会计学
安闲的意思
dlp是什么意思
丢包是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com