返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
新冠疫苗接种查询入口在哪
时间:2026-05-04 13:29:11
1、打开手机,点击进入【微信健康通行卡】
。
2、点击
【健康码出示】
选项。
3、点击
【疫苗接种查询】
选项。
4、进入
新冠疫苗接种查询入口
完成。
疫苗接种记录怎么查
疫苗接种记录怎么查询
怎么查询疫苗接种详细信息
儿童新冠疫苗接种记录如何查询
怎么查个人打过的疫苗记录
为你推荐:
竹字五笔怎么打
我的世界为什么进不去
膝盖疼是怎么回事
花怎么折
护照怎么办理
胸闷气短是怎么回事
怎么换头像
海明威为什么自杀
肚脐周围疼是怎么回事
程晓玥郑恺为什么分手
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com