返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
毕业证统一编号怎么查
时间:2026-05-03 08:29:24
1、首先打开北京通APP,进入首页后点击【全部】
2、进入全部应用页面后点开【教育考试】
3、然后点击【毕业证书查询】
4、最后输入登记号码和验证码点击【查询】即可毕业证统一编号
高中学历怎么查
如何查询毕业证书编号
查自己的毕业证怎么查
学信网没有证书编号怎么查学历
毕业证编号不记得了怎么查
为你推荐:
吃肉减肥法
非常食客加盟怎么样
高原红怎么去除
苏州攻略
班级简介50字
女明星减肥
子宫内膜异位症怎么检查
杨幂简介
家具搭配
减肥晚餐怎么吃
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com