返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
我的大学怎么查看各学历的历届招生计划
时间:2026-04-25 13:05:19
1、进入学校事务界面,点击【招生】按钮
2、进入招生计划窗口,点击【历届招生】按钮
3、点击底部学历标签即可查看各学历的历届招生计划。
我的大学怎么在体育中心领取历届比赛奖牌
我的大学怎么设置招生计划
我的大学欧钧的学历怎样查看
我的大学的教师学历怎么晋升
招商银行查看我的大学
为你推荐:
鲁棒性是什么意思
宵禁是什么意思啊
有什么好听的音乐
树大招风什么意思
歇斯底里是什么意思
粉晶的功效与作用
黑枸杞作用与功效
百人斩什么意思
brother是什么意思
a字裙适合什么身材
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com