返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快手极速版怎么面容识别
时间:2026-04-22 00:02:00
1、首先我们打开手机上的快手极速版,然后我们点击左上角的三根线按钮,点击设置。
2、之后点击帐号与安全。
3、然后点击面容识别。
4、之后点击立即开启,然后进行人脸识别。这样便可以开启面容识别。
快手直播被永久封号了怎么办
快手怎么解除实名认证绑定
快手粉丝怎么刷
快手绑定的手机号从哪里更换
快手账号异常怎么回事
为你推荐:
如何设置自动关机
如何加盟紫燕百味鸡
万达旅游
吴尊是哪里人
蓝牙耳机如何充电
我的世界怎么切换模式
十二月适合去哪里旅游
江西服装学院怎么样
中山哪里好玩
新宝来怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com