返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音推送程序化广告怎样关闭?
时间:2026-04-23 14:16:28
1、打开手机,登录抖音。点击底部【我】,单击右上角的三横图标进入页面。
2、点击【设置】进入。
3、点击【了解与管理广告推送】选项进入页面。
4、将【程序化广告展示设置】开关关闭即可。
抖音发布的视频如何关闭定位?
抖音如何在我的页面如何添加常用功能
抖音怎么分享我的抖音码给微信好友
抖音如何同步头像和昵称?
抖音如何管理系统权限
为你推荐:
图片大全图片
感冒嗓子哑了怎么办
怎么样算阳痿
拉肚子怎么办最快的方法
花卷怎么卷
腹肌锻炼方法图解
汽车报价大全2020最新汽车报价
阿根廷红虾怎么做好吃
央视网视频怎么下载
缺锌会怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com