返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
盒马生鲜如何开启面容支付
时间:2026-04-23 15:22:40
1、进入到主页面中,然后点击我的选项。
2、在我的页面,点击进入设置功能。
3、进入后,选择进入支付设置选项。
4、如图,这时我们点击生物设置开启即可。
盒马如何开启面容支付?
盒马生鲜如何开启小额免密支付
盒马生鲜如何设置用户个性签名
盒马生鲜买菜的操作
盒马生鲜如何查看历史订单
为你推荐:
户口本丢了怎么补办
攒怎么读
家政公司怎么开
伊利金领冠奶粉怎么样
肚子疼怎么办
鱼香茄子怎么做
微信建群怎么建
嗥怎么读
紫菜的做法大全
猫为什么吃老鼠
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com