返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
懒人听书怎么设置根据兴趣爱好推荐听友会
时间:2026-05-09 10:26:43
1、在懒人听书的主页面中,打开帐号选项。
2、进入之后,我们打开设置选项。
3、进入之后,我们打开个性推荐选项。
4、如图,此时开启根据我兴趣爱好推荐听友会。
如何设置懒人听书个性化推荐?
懒人听书APP如何设置根据兴趣爱好推荐听友会
懒人听书中修改听书顺序的操作
懒人听书怎样开启懒人推荐
懒人听书怎么关闭感兴趣的听友会推荐
为你推荐:
南昌有什么好玩的地方
什么是黄体期
种生基是什么意思
年轻人手抖是什么原因
和弦是什么
正能量是什么意思
数控技术是什么
喝酸奶有什么好处
青涩是什么意思
璇是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com