返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
自动锁屏怎么关闭
时间:2026-05-08 16:23:57
1、
点击显示与亮度
在设置界面中,点击显示与亮度。
2、
点击自动息屏
在显示与亮度界面中,点击自动息屏。
3、
选择自动息屏时间
在自动息屏界面中,选择自动息屏时间即可。
手机如何设置永不锁屏?
如何关闭自动锁屏
手机自动息屏怎么设置永不
手机如何设置永不锁屏
vivo手机怎么设置永久不自动锁屏
为你推荐:
鲟鱼怎么做好吃
干锅香辣虾的做法
耳鸣怎么办
涔怎么读
虾酱的做法大全
微信怎么解绑手机号
水果酵素的做法
竹荪的做法
鳝鱼汤的做法
炒鸡丁的家常做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com