返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机怎么设置双击锁屏
时间:2026-04-25 00:45:43
1、打开手机设置,点击【便捷工具】。
2、选择【悬浮球】,开启【悬浮球】开关。
3、在手势操作中点击【双击】,选择【锁屏】即可。
oppo手机如何设置双击屏幕亮屏?
OPPO手机怎么设置击屏幕亮屏
OPPO手机怎么开启双击屏幕亮屏
oppo手机按键设置在哪里设置
opporeno9pro怎么设置双击亮屏与息屏
为你推荐:
胃动力不足怎么调理
干煸蚕蛹的做法
酸菜鱼做法
鳌怎么读
鼻屎多是怎么回事
菜花的做法大全
眼皮肿是怎么回事
卡布奇诺咖啡的做法
棹字怎么读
吊兰怎么养才能更旺盛
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com