返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
爪爪app怎么关闭活动弹窗
时间:2026-04-22 04:50:08
1、打开爪爪app,进入我的页,点击右上角“设置”图标。
2、进入设置页,点击“隐私设置”选项。
3、在隐私设置页关闭“活动弹窗”功能开关,即可关闭活动弹窗。
伴鱼英语APP如何关闭活动弹窗?
粉笔考研APP如何关闭运营活动上线提醒弹窗?
爪爪APP如何查看当前版本号
爪爪APP如何修改个人昵称
粉笔教师APP运营活动上线提醒弹窗在哪里关闭?
为你推荐:
剪映怎么去水印
oppo手机怎么截屏
糯米面的做法大全
茄子肉末的做法
面食做法大全带图解
腐竹的家常做法
红烧豆腐的做法
醪糟汤的做法
油麦菜怎么做好吃
炸肉丸子的做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com