返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭饭团追书软件电话权限
时间:2026-04-24 12:03:06
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击没包辞进入;
3、再次
我常霜们选择【应用权限】点击进入;
4、最后
我们勾选【电话】关闭,昆宙保存设置即可。
饭团追书怎么充值
饭团追书APP怎么查看朗读权限设置
饭团追书App怎么样关闭书评
饭团追书app怎么找到朗读权限设置
追书神器软件怎么样电话权限
为你推荐:
凉拌海带丝
南京的旅游景点
origin怎么设置中文
开车撞死人怎么处理
全球最美10个旅游胜地
经期可以吃什么水果
凉拌木耳洋葱的做法
南充旅游景点
元芳 你怎么看
北京旅游团
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com