返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团广告推荐怎么关闭
时间:2026-04-22 03:07:09
1、第一步,进入美团的个人主界面,然后点击右上角设置。
2、第二步,进入设置中心,点击隐私管理选项。
3、第三步,点击关闭个性化广告推荐即可。
饿了么商家版如何添加菜品
美团限购一份怎么设置
美团外卖商家怎么更改店名
美团外卖商家怎么设置送达时长
美团外卖商家怎么设置配送信息
为你推荐:
休止符是什么意思
ojt是什么意思
tb是什么意思
被挡访客是什么意思
单相思是什么意思
埃菲尔铁塔是以什么命名的
跑步穿什么鞋好
人事代理是什么意思
置之度外的意思
胡思乱想的意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com