返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机高清壁纸怎么设置
时间:2026-04-26 23:31:09
1、首先打开设置;
2、点击墙纸进入;
3、点击选取新的墙纸;
4、最后选取实况进入,选择高清图片并点击右下方的设定即可。
iphone桌面怎么设置小组件
苹果微信怎么置顶聊天
iscreen如何安装精美主题
苹果手机怎么设置这是谁的iPhone
苹果14pro怎么设置来电LED闪烁提醒
为你推荐:
桂林旅游自由行攻略
电池充不进电怎么办
蒸蛋怎么做好吃又嫩
青岛旅游攻略必去景点
美丽水世界攻略
嵊泗列岛攻略
恶灵附身攻略
十三陵旅游攻略
魔法养成攻略
减肥瘦身食谱
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com